11 марта 2016 г.

Анонс совместного проекта "Весенний дневник"

Девочки, приветик! Как ваше настроение? У меня весенние, не смотря на пасмурную и прохладную погоду. Уже птички во все птичье горлышко поют в лесу и хочется тепла и цветущих лугов и деревьев!!! И скоро я увижу это, но ведь тепло и красоту можно сделать ближе, если вы присоединитесь к нашему весеннему проекту под чудесным названием "Весенний дневник"  в блоге  Shabby chic. 
Итак, что мы предлагаем?
А мы предлагаем вам, дорогие читатели, встретить весну вместе с нами и присоединиться к нашему совместному проекту "Весенний дневник". Будем делать нечто среднее между альбомчиком и блокнотом, т.е. в свой дневник вы можете вставить фото и сделать в нем записи, поделиться своими мечтами, планами, радостями и т.д. Дневник может быть сделан на любую тему: для себя любимой, детский, свадебный и пр. На каждом этапе мы будем вам предлагать доски вдохновения, чтобы ваш дневничок получился красивый и гармоничный. Стиль, конечно, неизменный - шебби шик или прованс
В нашем весеннем дневничке будет пять разворотов/вкладышей и обложка, т.е. всего шесть этапов. Начинаем мы 21 марта. На каждый разворот/вкладыш у нас будет неделя.
1 разворот/вкладыш - 21 марта 
2 разворот/вкладыш - 28 марта 
3 разворот/вкладыш - 4 апреля 
4 разворот/вкладыш - 11 апреля 
5 разворот/вкладыш - 18 апреля 
Обложка дневничка - 25 апреля



И вот такой совершенно очаровательный и вдохновительный/вдохновляющий 
банер нашего СП)))

У меня будет просто свадебный планер с разделителями))

В результате вы получите красивый дневничок, обретете новых подруг-друзей и получите массу нежных и положительных эмоций :) Ну как? Вам нравится? Вы с нами? :)
Мы будем очень благодарны, если вы поделитесь информацией  в своих уютных бложиках и возьмёте на панельку баннер СП! :) До встречи 

И завтра  покажу вам три совершенно очаровательные открыточки)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо огромное за ваш комментарий, мне очень приятно! Спасибо:-)))