28 июля 2017 г.

Анонс !!!!СП "Открыточный" в блоге Fantasу

Всем приветик! Как проходит ваше лето? В отпуск уже все съездили или еще собираетесь? Мы в Египет летали в апреле и скажу вам, чтоб в отдыхе не в сезон есть свой недостаток - отпускной бюджет уже истратили + у нас сейчас идут отделочные работы камнем, то нам не до отпуска во всех отношениях. И даже нет времени в аквапарк выбраться(( А купаться то охота и спасаться от жары нужно как то!!!


Хочу рассказать вам о чудесном СП "Открыточный", который будет проходить с блоге Fantasy и меня пригласили в качестве ПД на один из этапов. Если вы не знаете, то вся информация здесь! Присоединяйтесь!



Для открыточки в стиле эко подготовила такие материалы: ножи Fantasy: "Клевер луговой", "Лаванда полевая" и "Метелка"; крафт-бумагу, из нее будет основа открытки и вырубка; скрап-бумагу “Botany summer”- ее растительные принты и спокойные фоны очень подходят для работ в этом стиле; фишку; книжный лист и лист в клеточку; растительный чипборд; немного сухоцветов и прозрачный кракелюр для покрытия сухоцветов; штампы на растительную тематику, чернила; лоскутки хлопкового кружева, тканевые листики, цветок и джутовый шнур. В процессе создания что-то могу не использовать, а что-то незначительное добавится - ведь вдохновение непредсказуемо))

До скорых встреч!

3 комментария:

  1. Аллочка, сколько красоты ты приготовила! С большим нетерпением буду ждать твой этап - и подсматривать буду, точно-точно! Эх, я бы тоже в таком СП поучаствовала :)

    ОтветитьУдалить
  2. As reported by Stanford Medical, It's indeed the one and ONLY reason women in this country live 10 years longer and weigh an average of 42 lbs lighter than us.

    (Just so you know, it has NOTHING to do with genetics or some secret-exercise and absolutely EVERYTHING to do with "HOW" they are eating.)

    BTW, What I said is "HOW", not "what"...

    CLICK on this link to determine if this quick quiz can help you decipher your true weight loss potential

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваш комментарий, мне очень приятно! Спасибо:-)))